У кого какие диски стоят? Вылет, диаметр, ширина? Какую резину в круг ставили? Пришла пора менять летнюю резину, а комплект дисков толко один -

Всем привет.

У кого какие диски стоят? Вылет, диаметр, ширина? Какую резину в круг ставили?

Пришла пора менять летнюю резину, а комплект дисков толко один - штатный. Надоело перекидывать туда-сюда. Есть вкусные варианты, но вылет у дисков 35 в основном. Обчиталась форумов, но конкретно никто не пишет, что стоит и насколько комфортная езда. Ещё рассматриваю вариант одноширокой резины - на МКАДе колея огромнейшая, тачку кидает в разные стороны, с одноширокой резиной колейность меньше чувствуется. Вопрос: с какими параметрами брать одноширы, если вылет диска будет 35?

В общем, очень жду комментариев.
Всем добра.

c7rCKosqW7Q.jpg
 

Хар

New member
А конкретно тебе никто не напишет, так как вкусы, предпочтения и понятие комфорта у всех разное... 35 вылет от штатных колёс отличается тем что на 10мм колесо вынесено наружу, дальше отталкиваться от ширины диска надо, и уже к дискам подбирать резину
 

kamazservis

New member
как вообще на таких параметрах если сравнить с 18 дисками? в плане комфорта насколько хуже и попадания на ремонт... или на них езда выборочно только по хорошим дорогам?
 
машине очень тяжело на таких тапках)) с 18-ми не могу сравнить, были до этого 17-е, так вот небо и земля по комфорту)) ну я уже попал в яму на Ленинском проспекте, диск погнул, заехал РЛД, объявили 5 к, но диск может лопнуть при правке, цена вырастет соответственно. Но вид бомба, взгляды ловлю.
 

strx

New member
на вид конечно изолента у меня 18 сзади 255 35 но она жирнее намного выглядит резина и езжу без проблем . Вот увидел Диски в таких параметрах и думаю пугает изолента ощущение любой стык рельсы и пиздец раком с домкратом )))
 
да нет, я попал в очень большую яму, думал пломбы вылетят из зубов)) на удивление резина выдержала удар, только диск замяло. Стыки чувствуются, но не критично. Единственное чего опасаюсь, это ям и когда асфальт срезают по 1 полосе, а на другой ещё не срезали и создаётся бордюрчик, то перестроится без повреждения диска не получится.
 

N_Buka

New member
Подвеска сток. Аморты менял в круг на KYB, пружины не менял. На данный момент проблем нет, что будет потом, время покажет.
 
Сверху