у кого какая сигналка стоит? Хочу поставить на наш is 7года либо Старлайн а93 или Pandora DX50S, подскажите что лучше ? Старлайн если что можно гпс

fluogeolo

New member
Привет у кого какая сигналка стоит? Хочу поставить на наш is 7года либо Старлайн а93 или Pandora DX50S, подскажите что лучше ? Старлайн если что можно гпс докупить это привлекает, ктонибудь пользуется с гпс? Спасибо

dUOzDicB968.jpg
 
открытие дверей с руки кое как настроили, но это может установщик криворукий) крч, если поставил с кнопки на двери то снять сможешь, но заглушенный, если закрыл с приложухи или брелка, хер откроешь с кнопки на двери, а если завел с автозапуска, только с приложения или с брелка, пздц какой минус, не знаю пока как решить...приложение кусок г***, удобства ноль(я прост программист и мне прям дико не удобно с ним)но щас вроде разобрался, привык..время отклика, секунд 5-10 при хорошем интернете..брелок уродский, рука не поднимается повесить его на брелок лехуса))вообщем, за 15к я ожидал большего, но увы)и минимум настроек через приложение, нахер оно, можно было сделать тогда его максимально упрощенным(тут опять во мне проснулся прогер)))и еще карта..у меня нет доп антенны и мне эта карта вообще никак не помогает, показывает, будто тачка в метрах 500 от меня, а я стою рядом, так что на это прикол, мол карта, не ведись, только если антенну докупишь, тогда будет норм работать)
 

livedatesearch

New member
чтоб ручка работала без брелка надо ставить 6 поколение старлайна и то нужны очень хорошие хитрости при подключении. У меня стоит и все работает штатный радио канал ключа отключается после того как поставил на сигналку.
 

m1733

New member
это самая простая сигналка которая работает как открыть закрыть и завести машину и все.
 
Лексус не даст штатно закрыть машину с запущенным двигателем, на Ис 2 это не обойти, а на Ис 3 уже можно, Безопасность
 

Wise.od

New member
Я Пандору ставил, дхл 3910 про, всем устраивает, и приложение работает норм, у товарищей СтарЛайн, ругаются на приложение
 

foseroollpos

New member
У меня пандора, gsm это вещь, а gps мне кажется лишнее, но в Пандоре так же если есть желание все ставится посже. Открытие закрытие работает отлично.
 

ukrweb

New member
Ну это да, с родного ключа не открыть заведенную! Ну а на охрану пандора ставится одинаково со всех ключей!
 
Сверху