у кого имеется ТНВД на Lexus is250 2006 года, стоит треск двигателя, причина в нем, уже сказали! стоит он рядом с аккумулятором на двигателе. фото

asstaa2

New member
Привет всем ребята, у кого имеется ТНВД на Lexus is250 2006 года, стоит треск двигателя, причина в нем, уже сказали! стоит он рядом с аккумулятором на двигателе.
фото изношенного, нужен нормальный

K-eSX4aCZ0g.jpg
 

balexi

New member
да, тойота. Так кто то уже пилил видео сюда с этим звуком и человек 10 сказали, что так у всех и это норм
 

nu-blog.ru

New member
Макс, я тебя не просто так спросил про масло, все у кого вышел из строя тнвд заливают тойоту, которое недопустимо для наших двигателей. Масло сгорает и выводит из строя тнвд.
 

CPU

New member
У меня есть в наличии. Без пробега по РФ, Япония. 72000км пробега. 2008 год
 

barboza

New member
В общении тоже знаю что завода масла тойота нет!,по факту что-то другое....,НО никто никогда на него не жаловался ( если не подделка),и все думают зачем велик думать когда все работает ( тойота и лексус(все качество ))....?!!!!!
 

welder

New member
Многие пишут про это, да и Тойота масло у меня кушает двигатель, а вот Мотюль не кушает) а ТНВД накрывается от масленного голодания двигателя(то есть когда уровень масла низкий и это блять как то влияет)
 

Ttand Ingush

New member
возможно пробег двигателя большой это и явилось причиной выработки ТНВД.
 
Сверху