У кого есть возможность выскажитесь пожалуйста. В метре от покупки is дорест. Один владелец. Пробег 70. Подтвержденный. Есть окрасы без шпакли.

wmplaza

New member
У кого есть возможность выскажитесь пожалуйста.
В метре от покупки is дорест.
Один владелец.
Пробег 70. Подтвержденный.
Есть окрасы без шпакли.
Состояние целомудрия наклевывается, НО днище сзади ржавое.
1150000 цена.
Разумная покупка или дорого ?
 

AiK

New member
ну может это последние его деньги) думаю если бы было так легко, чел бы искал бы 3, я думаю тут все бы искали 3 если бы бы так легко добавить сумму )
 
к дилеру ездили всегда на то, что подтверждается сервисной, которую можно нарисовать и автотекой, где видны обращения по то и неисправностям. Техосмотр тоже логичен за все годы.
 

DrYurich

New member
как понять не ржавеют? 13 лет ездить по Москве любая будет ржавая, вопрос только насколько и как хорошо ее смотреть.. многие и на подъемник не загоняют даже, я молчу о том чтобы пластик скидывать это вообще делает 1% наверно
 

O1eg

New member
Смело бери, сейчас за 1.1 даже новый Солярис не купишь (который будет во всем хуже) Альтернатив особо нет по тачкам, чтобы и комфортно, и приятно, и надежно.
Прайс более чем адекватный
 
Друг, да это же очень дорого 1.150 за дорест. Что с этим пробегом то возиться - техничка не такая дорогая, чтобы пробег двигателя/кпп имел вес и какое то значение. Надо брать во внимание что все таки лет то сколько самой машине, отсюда и коррозия. За такие деньги реально найти уже и рест, и второй рест, пусть и с окрасами. А ещё лучше найти свежее годом, но с убитым мотором, для торга, и сразу свапнуться на 3.5, это под ключ +200к. Вполне реально уложиться в эти же 1.150, но это будет куда лучше авто на таком силовом агрегате, и не надоест через пол года год из за мысли "чот слабо едет"
 

myseo

New member
Очень дорого за 2008 год максимум
И за технологии 2005 года......
 
Сверху