У кого есть лобовое стекло оригинал с подогревом? 06-08 года. Без трещин, царапин и сколов. Предложеия в личку

У кого есть лобовое стекло оригинал с подогревом? 06-08 года. Без трещин, царапин и сколов. Предложеия в личку.
 

MSV2

New member
Я брал летом за эту сумму. Сейчас цены выросли в 2 раза. Сегодня смотрел цена в атодоке экзисте и емексе около 30т. А вот в клубе есть еще по старым ценам. http://doctorlexus.ru/search/5610153910
 
слушай а там информации нету о них, мне нужно со всеми примочками подогрев, датчики дождя и света - (он вроде в нем находятся) как узнать это им набирать да?
 

ziplip

New member
С стеклом идет только подогрев. На этом стекле идет место под датчик дождя. То есть ты свой старый вешаешь. И Зеркало вешаешь на это стекло А датчик света на панели.
 

IDA-Design BS

New member
5610153910 это номер моего лобового, комплектации премиум 2007 год. Подогрев зоны дворников, место под датчик дождя и зеркало и окошко под вин.
 
благодарю то что нужно! думал они просто вместе идут. Сегодня -30 и два дня стояла включил печку на минимум и от старой трещины засверленой новая пошла на пол стекла(( Так что осторожнее если есть сколы или трещины в морозы такие((
 

SlavaCD

New member
новую конечно заделали и засверлили сегодня но уже не то все равно(( под какими то углами все равно видно малец трещину(
 

st-web

New member
Ну пока нету. ))) Печку включаю на минимальную на стекло и поднимаю. Думаю даже без сколов его можно сломать перепадами.
 

Вика Н

New member
Если не сильно видно можно забить. Стекло потянет еще затраты если менять
 

Nike1404

New member
да там старый еще до меня был трещина приличная я бы сказал и не заделали толком а такие уже до идеала не доведут все равно видно будет сильно( вот и думал заменить давно еще а сегодня еще одна пошла.. Сколько начальную температуру делаешь? я с дурости не убрал и было 30(( хоть и минимум все равно видимо хватило..
 

kamazservis

New member
в основном на автомате катаюсь но если потеет стекло то перевожу в ручку на стекло и ноги температура 22. Если сильно потеет (сегодня было) вывел на стекло и 20 так с пол часа и потом на 5 град поднимаю.
 

S:E:O

New member
понял, зато теперь уроком будет( У тебя тоже бывает что часто потеют они? думал у меня одного такое. Продую выключаю снова потеют... (дождливые дни не в счет)
 

ya.ne.ya

New member
а так вообще после в процессе долгого движения летом-осенью например? У меня бывает запотевают вечерами( Думал это нормально успокаивал себя))
 

novysvet

New member
у меня очень редко. летом наверное нет. осень если лужи. Да и так чувствуется когда влажно. Ну и отбор воздуха нужен с улицы.
 
Сверху