У кого есть информация На счёт Магнитолы android? Какие есть проблемы? Как зимой ? Качество звука? Камера ? Цена ? У кого есть проверенный продавец?

xander_ru

New member
У кого есть информация На счёт Магнитолы android? Какие есть проблемы? Как зимой ?
Качество звука? Камера ? Цена ? У кого есть проверенный продавец?
И так же верхний воздухо заборчик ? Где можно заказать?

Ufmbwc_xicY.jpg
 

aleche

New member
Продавец на аликспрессе проверенный. Дефлекторы тыщ 3-6 будут стоить если найти сможешь
 

Elessar

New member
за 3-6 хрен найдёшь, бу практически не продают, Новая 8+ стоит
 

Vashkatsi

New member
«если найти не сможешь».)
Разве после этой фразы можно подумать что у меня есть ссылки где их купить?)
 

O-renShill

New member
ничего стремного, ставишь заставку как телепорте кайфу и выглядит нормально и функционал питает всем

aeMFbsVwNmQ.jpg
 
Инородно смотрится в нашем авто. Лучше подкопить и взять под оригинал внешний вид, а кишки будут тип такого Китая, но хоть вид будет человеческий. Видел в живую, мне лично не зашла. Думаю как и любой Китай пару лет без проблем, а дальше начнутся приколы.
 

ЩЕФЬ

New member
не, нету. Парни из Мегазвука занимаются. Выглядит как штатная МЛ с мониром
 

asazi

New member
Если у тебя дорест, то сразу скажу нужно будет поебаться. Там нужно будет крепление на нижней магнитоле пилить. Зазоры тоже выставлять надо, плюс ещё панель не поломать.
Я брал в мегазвуке. По цене думаю не соответствуют, дорогом все таки. Мне походу пришла глючная. Звук по Bluetooth так себе. Вообще вроде звук громче, но показался не чище. Проблема была такая, что припуске она начала перезагружаться. Это могло повторять много раз, а мог и с первого раза запустится. Пытались ставит прошивки. Ничего не получилась. Пришло отправлять обратно. Возможно из за этого был звук хуже. Так как все говорят лучше стал звук. У меня же при максимальном звуке на магнитоле и андройде, колонки не вывозили и шипели.
Я не хотел брать Андройд, думал ставить оригинал от реста, но никто так не смог его поставить. Андройд меня заинтересовал своим функционалом, родная не сравниться.
 
Сверху