У кого была ошибка p0051 и кто как ее победил? Если заменой лямбды,то какие варианты новую или можно бу контакт поставить? Всегда заправлялся на шеле

Ребят,всем привет!
У кого была ошибка p0051 и кто как ее победил?
Если заменой лямбды,то какие варианты новую или можно бу контакт поставить?
Всегда заправлялся на шеле,тут заправился на лукойле и вылезла ошибка через пару дней.

kWXDuL8d3yM.jpg
 

chegor

New member
вроде как нагрев от топлива не зависит! Я брал за 3тр, менял со стороны Аккума, делов на 30 мин, у меня ошибка 0031 была, а это со стороны водителя, там ещё проще. Но нужна головка разрезания для лямбд
 

pakulo

New member
тогда вообще супер,если проще менять,а можешь поделиться ссылочкой где брал и я так понял пруль или евро не имеет значения?
 
Посмотри, не прогорело ли соединение катов с приёмной трубой?
У меня так было, поменяли прокладку, все прошло, больше не беспокоит, раньше раз в неделю стабильно вылетала
 

defendor

New member
Я разницы не заметил после замены, так же не верил что ошибка может из за этого быть
 
не,ошибка может быть,это логично,лишний воздух,богатая смесь,но при этом звук изменился,когда прокладка прогорела?или просто подняли машина и увидели?
 

Web25

New member
Звук не менялся, я нашел статью на драйве, сам заехал на эстакаду и увидел
 

puffofsmoke

New member
спасибо!Заеду на подъёмник завтра,тоже посмотрю,но надо знать куда смотреть.:)
 

Curasier

New member
у меня на ЛУКойле расход гораздо выше и на моте,заправляюсь там по самому редкому случаю
 
может топливо привозят другое. Я на одной и тоже заправке уже года три только запровляюсь . Когда бываю в ростове лью 100 разница есть .
 

ЩЕФЬ

New member
я на доватора по случаю заправляюсь,когда совсем край,и на всех машинах разница в расходе,на шеле в разы меньше.
 

Dzen

New member
в обще если первые лямды. Оригинал дорого . Бери денсо. Если вторые то проще прошить
 

цуке

New member
я так понимаю как раз на первые лямбды ругается со стороны водителя
 

welder

New member
мистика . Мне шел прям совсем не понравился. Особенно 98 . Такой же как и 92
 
Сверху