У афс есть какая нибудь настройка типо степени задержки на реагирование руля? Типо что бы линзы поворачивались быстрее или медленнее? Просто не раз

BigMouse

New member

У афс есть какая нибудь настройка типо степени задержки на реагирование руля? Типо что бы линзы поворачивались быстрее или медленнее? Просто не раз замечал, что на одной машине прям очевидно видно как линзы за рулем поворачиваются, а на другой не видно вроде как, хотя обе машины без ошибок, и при включении ближнего линзы производят диагностику(двигаются вверх вниз вправо влево и встают в рабочее положение относительно положения кузова)

hMv6z7RotMY.jpg
 

VIPinSEO

New member
лампы тоже могут быть разные. И состояние стекол может быть разное. И их чистота. А еще у нас на авто в одну сторону больше афс линзу доворачивает, а в другую меньше. Много факторов
 

Web25

New member
Тоже думаю что в зависимости от того в каком состоянии оптика, линзы прогарцуют свет плохой и кажется что медленно работает
 
Мне когда ставили билэд сказали моторчики уставшие и крутят линзу медленно. В этом может и быть причина. Есть даже где-то видео в архиве, где мне это показывали на разобранной Фаре. Решение проблемы - замена моторчиков, найти которые сложно
 

Нонна

New member
У меня когда заводишь машину
Делают только вверх вниз это норм?
Но если рукой повернуть линзы по разным сторонам - то при запуске авто они сами встанут ровно . Значит моторчики в бок работают и понимают как регулировать .
Но при запуске если все стоит как и должно - делают только вверх вниз
 

Mr_K

New member
они крутятся только в движении при наборе выше определенной скорости
 
прочитай пост
Он написал что делают диагностику влево и вправо
Меня это и смутило
По этому я и спрашиваю
 
Сверху