Тухнуть стали лампы мтф, ксен родной поворотный. В чем причина? Блоки? До этого тоже тухли филипсы и т.д. правда их даже на дольше

Тухнуть стали лампы мтф, ксен родной поворотный. В чем причина? Блоки? До этого тоже тухли филипсы и т.д. правда их даже на дольше хватало
 

Ириска

New member
Я зае с этой темой уже, ставлю 1000р лампы, и катаю пока тухнуть не начнут, и так раз через раз они, вот на одних тысяч 15 откатал точно, опять одна троит сука))
 
просто все хвалили мтф взял их и сдохли через 2 месяца причем Филипс хотя бы вкл/выкл они хоть держатся сколько то, мтф вообще сразу начали тухнуть как дурак ночью включаю и выключаю фары то одна тухнет то сразу обе. Просто слышал что люди меняли блоки а проблема не уходила
 

nlady

New member
Я блок поменял у меня тоже тухла сейчас все ок, тож мтф стоит
 
Такая же тема началась левой фарой Разобрал блог он полный ржавчины всё окисленное, На днях поменяю блог отпишусь помогло или нет. И умер датчик положения кузова задний не знаю связано ли это
 

OldManAlex

New member
тоже начали перегорать оригинал, покупал sho me китайкие два комплекта, почти сразу же тухли, после купили Osram D4S Xenarc Cool Blue Intense (5000K) и больше проблем нет )
 

VaSiLek

New member
Костя, там все плохо из омывайки тоже снимал было не в лучшем виде блоки типо окислились разобрал но там все норм. Сверху почистил и покрасил крышки вроде норм. Теперь омывайкой фар стараюсь не пользоваться автоомывае стараюсь обходть. У тебя afs off ошибка не мигает?
 
у тебя горит или мигает? Да согласен лампы тут не причем у меня и до ошибки тухли и линзы в норме не уводит одну куда либо как это бывает когда моторчик ломается работают исправно
 
у меня тоже моргает но линзы норм ни куда не узнают и в поворотах тоже норм работают хз что случилось. Как понял что датчик?
 
Сверху