Тут такая тема приключилась: пришли мне два штрафа, за парковку якобы на газоне(два дня подряд меня фотографировал некий павлик морозов), сразу

Всем привет.
Тут такая тема приключилась: пришли мне два штрафа, за парковку якобы на газоне(два дня подряд меня фотографировал некий павлик морозов), сразу упреждая - газоном это не считается! Но факт квитанции есть, решил обжаловать в мади поехал(на каланчевскую 49).
Суть да дело, соглашаюсь что газон(так как это выходит дешевле и проще чем, биться башкой о стену гос структуры - знаю изнутри кухню всю!), говорю им: ну тогда одно отменяйте потому как это два дня подряд машина стояла даже не двигалась, с места
Мне в ответ: а это мы проверим
Я с полной уверенностью ухожу, я то знаю что она стояла, ключи только у меня и ее из домашних никто не берет!
В итоге звонок, через час, мне говорит мужик: мол мы ее посмотрели по ТРАФИКУ и вот Ваша машина засветилась на мкаде в 11 часов дня! (А фото повторного нарушения за парковку, в 19.45 вечера)
Я как?! Что за бред... комментировать они отказались, в итоге
Вот сижу и думаю ехать в гаи, пусть проверят эту информацию, что за клон появился такой, с таким же типа номером... и вообще реально ли такое.

Кто нить сталкивался с подобным? O
 

knoppix

New member
может на понт решили взять, тем что в 11 видели?)
дуй в гаи лучше, пусть проверяют
 

MaximSim

New member
Пусть дадут фото с видеофиксацией где и во сколько она проезжала
 

Sputnik

New member
Клон вполне реально, как бы вот !))))))
Хотя я в Алтае не бывал никогда !
Разобраться разобрались, и вправду ездил клон, там даж стс поддельная, короч поймали и от****ли его
Щас вроде судят за подделку документов.

DvaSe1iKlq0.jpg
 

Mir-Co

New member
Припарковался бы по пдд, не было проблем. Без обид, но правила на то и есть правила.
 

Murat Meretukov

New member
какие обиды могут быть. Потому и припарковался что там щебенки слой, примерно с четверть камаза!
 
у меня машина меньше 10 см от пола, я по определению не могу никуда заехать в нарушении буквы закона. В гараж то заезжаю с доскойO
 
Сверху