тут съездил в соседний город, залил Бенза под горло, проехал 530 км и опять залил под горло, вошло 46 литров, в итоге посчитал расход 8,6 на сотку, ну

john kopit

New member
Привет всем, тут съездил в соседний город, залил Бенза под горло, проехал 530 км и опять залил под горло, вошло 46 литров, в итоге посчитал расход 8,6 на сотку, ну часа два-три машина стояла на холостых, на обгонах не экономил, да и вообще бензин не экономил и тут назрел вопрос, у кого какой был минимальный расход?)) на какой скорости в каком режиме?) до Алексея была мазда 2.0 на палке, так она мне кажется все 10 ела, а тут 2.5 автомат, я аж удивился))
 
рекорд 5,7 л, скорость 58 км/ч по ушатанным дорогам Саратовской области (с Урала в Крым и назад) ~300 км дороги для гужевых повозок. Около 6 часов убили на этот отрезок. И туда и назад. Назад ехали другой дорогой. Тот же результат. А так где-то 7,6-8,2 в зависимости от горы/не горы, фуры/не фуры. в основном скорость 110 (по GPS).
 
Ради интереса пробавал экономить но на долго меня не хватило 6.8 получилось. Жена ездит по правилам 9.8 смешанный цикл я 140 крейсенская скорость по трассе 9.6 по посёлку до 10.5 в смешанном режиме езды.
 
Сверху