тронулся со светофора с небольшой пробуксовкой и через метров 15 загорелся чек,восклицательный знак и курсовая устойчивость на табло написано check

Crystall

New member
всем привет, тронулся со светофора с небольшой пробуксовкой и через метров 15 загорелся чек,восклицательный знак и курсовая устойчивость на табло написано check vsc, у кого было подобное ? где смотреть? возможности посмотреть диагностикой нету,курсовая перестала работать
 

VukI

New member
Не скидывай клему, обнулишь ошибки и не узнаешь че было, едь к диагносту
 

K0TN!K

New member
думаю нет если машина работает ровно, может и само погаснуть, но если погаснет лучше посетить диагностику что б узнать причину, ошибка в памяти сохранится и ее легко можно будет прочитать
 

m1733

New member
это нормально, с появлением неисправности стаба вырубается
 

PahanSEO

New member
у меня такая хрень появилась после того, как аккумулятор один раз при автозапуске приуныл и показал мне 7 В вместо 12. В итоге померли предохранители в блоке управления двигателем. И да, у тебя сейчас ни АБС, ни курсовой стабы нет. Помогла только перепайка этих предохранителей. Но если сброс клемм на 15 минут поможет, то хорошо. Ошибки было две - C1201 и P9303. Гугл подсказывает, что у кого-то эта проблема была из-за обрыва проводки на фишке распредвала. Но в моём случае при отключенной фишке вместо "разрыва цепи" было "высокое напряжение". Так что лучше прокатись к диагностам, а самостоятельно можно techstream-ом глянуть ошибки
 

cfvruger

New member
вот что показали ошибки, кпп а760

tgChfXr_AEc.jpg
 
Сверху