три вопроса : 1. Что за датчик в багажнике? 2. На самом деле родной герметик так намазан? 3. Не работает кнопка на багажнике, бывший владелец сказал

Привет всем, три вопроса :
1. Что за датчик в багажнике?
2. На самом деле родной герметик так намазан?
3. Не работает кнопка на багажнике, бывший владелец сказал отключил предохронитель чтоб не проникли, правда ли и где его воткнуть обратно?

zfxGBWbNNqM.jpg
 
Да герметик я на сотне машин пересмотрел разных сборок-везде "кажется ведро варили" поэтому хрен знает к чему прикапываться ....
 

skladskoe

New member
Прибором тыкни там, в основном 60 арки показывает внутренние, и сомнения пропадут
 

employer

New member
С завода герметик ровным слоем идет,а тут в углу от души наложили
 
У меня такая же херня.. В своё время тоже обнаружил думал жопу в гармошку пред хозяин убрал... А неет.. Япошки своими маленькими рученками так наносят;) может все машины у нас после краш теста в зад?))
 

O-renShill

New member
На самой панели герметик кажется что не заводской. И похоже что там ржавчина у тебя, если это ржавчина то 100 не завод. Если была бита не расстраивайся процентов 60-70 is ов туда вколочены. Когда себе выбирал на многое насмотрелся)
 

Abat

New member
У меня в разборе не одна машина была. Так я что всегда замечаю у каждой машины разное нанесение герметика и сварка других кузовных частей, видимо каждая смена разные люди на смене наносят по своему, поэтому не могу обьяснить этот факт. Но все детали эти заводской сборки не варенные где то в гаражах у дяди Вани
 

oloss

New member
На стенке ближе к салону видно точечную сварку,это норм.
 
Сверху