Третий раз за две недели меняю задние стойки > сам занимаюсь запчастями и знаю что гавно нельзя ставить, и сам попался ) как говорится систему

Третий раз за две недели меняю задние стойки > сам занимаюсь запчастями и знаю что гавно нельзя ставить, и сам попался ) как говорится систему не обманешь.

4vc721Wc9GM.jpg
 
Привет Japanparts поставил через два дня на мелких кочках начала стучать, подумал что косточки их тоже поменял не прошло.Сняли стойку начали качать, и провал в самой верхней точке. поменял по гарантии, и через дн я три тоже самое та же сторона. поменял местами стала справа стучать, в итоге сегодня взял каябу, посмотрим как она будет себя вести
 
я че то не стал заморачиваться и б/у искать, все таки это деталь ходовой части и желательно новую ее брать
 
тут вопрос спорный что лучше бу оригинал или новый заменитель, к примеру я поменял родные стойки на 250 тыщ пробега, причем они не были не пробивали, ни чего, просто подвернулись по хорошей цене контрактные с небольшим пробегом, год езжу все ок, не думаю что хотя бы половину отходят заменители
 
Сверху