Требуется ваша помощь. Планирую купить is250 . Проблема в коробке. Продавец скинул видео. При переключении вторая передача поднывает . После

Всем привет! Требуется ваша помощь. Планирую купить is250 . Проблема в коробке. Продавец скинул видео. При переключении вторая передача поднывает . После перегазовки переключается на 3ю и далее норм. Коробка под замену или есть иные варианты. Заранее благодарен.
 

strx

New member
был такой прикол, дело может быть не в подушке, а в ремне безопасности, у меня глючил задний левый, а на панели загоралось значек подушки, но ошибка записывается в память в любом случае, просто надо норм диагностику
 

grach

New member
У меня у одного вопрос назрел, что как можно на таком пробеге коробку положить? И в хвост и в гриву ее походу.
 

Mikescan

New member
вот как раз задний левый не вытягивается, как будто заклинило там.
 

Smallrabbitster

New member
Раз на холодную все норм, может просто перегревается ? Почем предлагают? Сам в поисках, интересен их рынок
 

Pravdorub

New member
В меню на панели приборов пусть включит режим»Gear Posizion”, а потом видео высылает.Тогда и увидишь,как она переключает.Мое мнение,коробка в аварийном режиме.
 

R0man

New member
скорее всего тогда это не подушка горит, а ремень, сделай диагностику дилерским сканером
 

larisochek

New member
думаю по такой цене во владике спокойно можно найти, недавно мотор узнавал за 30 есть от марка без навесного, коробка думаю не дороже
 
Сверху