тоже хотле купить лексус is 250, но немного настораживает расход кто-то пишет 16-18л., кто-то от 7 до 12 литров. Что скажете ? У кого какой расход?

devres

New member
Ребят, тоже хотле купить лексус is 250, но немного настораживает расход кто-то пишет 16-18л., кто-то от 7 до 12 литров. Что скажете ? У кого какой расход? Стоит ли покупать?
 

CSRespect

New member
Полный бак 400 км по городу лампа загорается, пробег мотора 60 тысяч
 

awtech

New member
В городе реальный расход 12-13, зимой с прогревами на может литр больше быть
 
Город 11-13 подтверждаю, если ездить на длинные расстояния.
Если короткие + прогревы - 13.3л. Сто раз просчитывал, так и выходит. Трасса до 6л при 100-110 км/ч
 

asspuma

New member
11 город 6-7 трасса (трасса - спокойная езда, город - активная + пробки), всегда с прогревами
 
ты хочешь сказать что по городу активно(!) с пробками проезжал 550 км на полном баке до лампочки? ( 60 литров ) полная чушь
 

Gmorgan

New member
это уже 12 литров, и то не верю об активной езде с пробками по городу такой расход
 

N.E.K.T.O.

New member
люди смотрят на такие сообщения а потом выводы не верные делают о сказочном расходе, а такого нет.
 

MSV2

New member
мне прям интересно что в твоём понимание активно . А если газ в пол постоянно, тогда сколько расход ., дай угадаю 15 . А по трассе с расходом 6 тебя камазы обгоняют?)))
 
при активной езде по трассе 7.5 не больше.
Город 11 в тёплое время года, зимой ну Максимум 12.5-13, с частыми ускорениями (летом), и пробками. Не хавает он много
 
блин ты прям угараешь))). Жаль что мы не рядом, я бы показал как лексус может по трассе сделать расход 14, за город вообще молчу
 

ziplip

New member
да понятно что если сбросить расход и ехать 230, то расход покажет заоблачный, а так он вполне экономичный
 
На 2.5 было лето в городе 16+, на 3.5 также, Трасса в режиме 140-160 около 10 литров. Зимой с прогревами у меня 22-30 литров. Поездки короткие, грею долго
 
Сверху