Товарищи знатоки внимание вопрос -почему пинается коробка при переключении с 3 на 4? Масло поменял пол часа

jadore

New member
Товарищи знатоки внимание вопрос -почему пинается коробка при переключении с 3 на 4?
Масло поменял пол часа назад

C-C5qYHtx9g.jpg
 
частично в лексус центре,ну сказали надо прокатится км 100 если так же будет то они будут разбираться
 

sleepyhead

New member
там бывает грязь попадает в гидроблок и тоже из за этого толчки. Пробег большой? По опыту соклубников могу сказать что стоимость даже небольшого ремонта соизмерима почти со стоимостью контрактной коробке, так что возможно рассмотреть вариант ездить пока ездит а потом поставить просто контракт.
 

super_romeo

New member
вместе с установкой т в 60 можно уложиться. Щас ктонить мож из соклубников поподробней распишет!
 

ziplip

New member
у меня тоже дергаться начала, в толлексе сказали что скоро умрет и озвучили ценник за ремонт, помоему от 100т, это было два года назад, но вот уже 60 т проехал и пока живая)
 

argusic

New member
я тебя понял )да я особо не парюсь что она умрёт,просто когда едешь этот пинок не кайфовый)он не большой но не приятно(((
 
попробуй сбрось клему и поезди спокойно неделю другую, в ручном режиме потестируй . автомат у нас адаптивный и адаптируется так же к качеству ( создаваемому им давлению) масла, может поможет
 

aquanox

New member
такое может быть и от того что масло не в уровне. До замены было так?
 

heaDodger

New member
ну тогда да соленойд скорее всего. А так то причин много. Если по бюджетнее то ездий. Как встанет,целиком агрегат меняй. И всё
 

SGor

New member
а соленлид этот не меняется ?или это не дёшево и лучше поменять коробку ?
 

barboza

New member
меняется. Но как показывает опыт. Им одним не отделаешься.
После диффектовки вылазиют ещё нюансы. Стружка,чистка гидроблока. Ремонт и восстановление гидротрансформатора(бублик в простонародии). На всё это нужна капуста. Ты же сам не шариш?)) Так что в итоге получается дешевле коробас притащить. Как то так.
 

Irina Quast

New member
ечли есть желание,проверь уровень в Акпп. У нас он проверяется при определённой t. (45-50 градусов) если не ошибаюсь. А так в обсуждениях в группе есть процесс замены масла и выставления уровня.
 
Сверху