товарищи! Случилась проблемка, хотел машину с помощью ключа закрыть механическим путем, а закрывается только водительская дверь. Через штатную

sanguine

New member
Приветствую, товарищи!
Случилась проблемка, хотел машину с помощью ключа закрыть механическим путем, а закрывается только водительская дверь. Через штатную сигналку закрываются все двери, и с помощью кнопок с салона закрываются все двери. Подскажите, куда копать, и в чём может быть проблемка?
 

violet1981

New member
Это тебе к электрику надо, у тя центральный замок отключён от замка двери и подключён к не штатной сигналке
 

MefsTormerm

New member
ой, прости, не правильно прочёл твой вопрос...скорей всего что то с блоком «комфорта» или электрикой
 
думаешь электрика? Может забыли что зацепить, типа тросика; т.к сигналка закрывает тачку именно не закрывается когда с металического ключа тачку запереть пытаюсь
 

homatomas

New member
а ты думаешь в лексусе все ещё что то есть на тросиках? Конечно утверждать не буду, так как точно не знаю, но вроде нет тросиков. Но в любом случае, получается что у тебя «сигнал» от замка не доходит до блока «комфорта.» надо карту водительскую вскрыть и посмотреть...
 

zzang

New member
На некоторых моделях надо ключ два раза повернуть( тык,тык), влево или в право. У меня при повторном повороте опускаются или поднимаются стекла) Но и закрываются все двери отлично ( водительская и пассажирские)
 

Ashkoo

New member
Я сажусь в машину закрываю изнутри все двери, выхожу на улицу и закрываю ключом водительскую, ис3
 
Сверху