Товарищи, сколько будет стоить живой ис350? Объявлений крайне мало, в сравнении с

Cedars

New member
Товарищи, сколько будет стоить живой ис350? Объявлений крайне мало, в сравнении с 250
 

part2ner

New member
Проверяйте компрессию обязательно
Иначе попадалово на 200-300 к.
 

M@XX

New member
ну ты умник, откуда такие познания про is350 интересно,что проблемный один сказал и ты услышал теперь говоришь всем с точностью что он проблемный ?
 

TVplaneta

New member
В большинстве случаев мотор 3,0...3,5
Имеют одну и ту же проблему, это признано производителем,проблема не технического характера,а как всегда человеческий фактор,не регулярное обслуживание,не качественные горюче смазочные материалы!!!
 

SearchManiac

New member
Одним словом,если машина успела побывать у 2 и более владельцев нужно быть внимательнее,проверка двигателя убережет ваш карман,и самое главное я умник!
 

Mir-Co

New member
3.5 крайне надежный мотор, да и 3.0 на исе тоже, он только на gs300 страдал
 

war21x3b

New member
сказанул, как в лужу пернул). итак ясно, что техническое состояние напрямую зависит от хозяина.
 
Уважаемый,мои комментарии,обусловленны опытом,увы большинство моторов
Этой серии 2 гр фе
,3 гр-Меняют при пробеге 80-100,для сравнения
Двигатели 2,5-4 гр.-гораздо надежнее
И это факт!
 

graff2006

New member
так всё-таки у тетя был или ты верхушек нахватался ? ))) про is250 много чего тоже пишут что и движки конченные и все прочее, вообще у меня is350 проблем вообще не вижу такая же машина как и все, идеальных машин нет,все когда-то приходит в негодность,но вопрос в какое время если следить за авто правильно учитывать мото часы и многие другие вещи,ставить все оригинал,то ездить будет любой авто,если относиться на пойдёт то тут можно ждать поломку,и потом обосрать что машина гавно ))) а 3.5 мотор очень надёжный !
 

M03G

New member
Об этом я написал в самом начале,если следить за этим мотором он прослужит долго,однако продажи бу моторов показывает,что гораздо чаше меняют моторы 3,0-3,5...
На 1 мотор 2,5
5-8 моторов 3.0-3,5
У меня разборка.
 

PahanSEO

New member
ты не прав ! Я занимаюсь запчастями и моторы 2.5 уходят на ура 3.5 точно такойже мотор
 
Сверху