Товарищи сегодня произошёл случай такой еду у машины на тобле загорелся акумм значок на холостом ходу и усилитель тяжело крутится руль, даёшь газу

Товарищи все привет, сегодня произошёл случай такой еду у машины на тобле загорелся акумм значок на холостом ходу и усилитель тяжело крутится руль, даёшь газу значок тухнет и усилитель нормально работает ...приехал до дома машина вообще заглохла, акумм сел и загорелся чек, аккумулятор сел полностью( чем может проблема ??? Щётки могли стереться генераторе??? всем спасибо за инфу заранее
 

tsenog

New member
У меня было такое,генератор отремантировал,цена вопроса 5к,диодный мост и еще какую то фигню меняли,щетки живые были
 

employer

New member
У меня была такая же фигня ещё и передачи плохо включались и навигация не работала,а дело все оказалось в том что смотрел преды и не воткнул его на место)))два АКБ высадил таким образом потом стал смотреть преды и оказалось что не туда его воткнул
 

Willka

New member
Все что ты описал и у меня такое было....на холостом,фары,приборка тухла,даешь газу все в норму приходило.
 
Павел, могут и щеткам хана,все возможно,снеми генератор,он жопно снимается и отдай кто занимается генераторами,там за пару часов реанимируют,поставишь и дальше кайфовать будешь,только аккум на заряд не забудь поставить на ночь:))
 

thelost

New member
У меня тоже гена на хонде так умирал.
Поехали в минск, и под смоленском такая лажа...O
В итоге на дороге разбирал искал запчасти и делал на месте все. Работы на 8 часов ушло..O
 

Hoda

New member
Было так два месяца назад, менять ее очень геморно, нужнл снимать компрессор кондиционера, но мне за все про все загадали 5700
 

Irlik

New member
Мы видимо про разное говорим, у меня просто, на генераторе сняли ролик и новый поставили
 
Была такая проблема, думал тоже генератор, поехал к офицерам на диагностику сказали акум умер, купил новым и все отлично
 
Сверху