Товарищи с Новосибирска, может кто знает эту контору? Хочу приобрести у них блок управления эур. У меня ошибка ps загорается, такие коды ошибок.

sphinx

New member
Товарищи с Новосибирска, может кто знает эту контору? Хочу приобрести у них блок управления эур. У меня ошибка ps загорается, такие коды ошибок. Достаю прочищаю разъёмы, хватает на месяц - полтора.
Может кто может уточнить и если ещё проверить на своей машине работоспособность кто сможет, отблагодарю на Сбер

1CanZulopZw.jpg
 
Такая же проблема. После последней чистки разъёмов уже 2 месяца катаю, ошибки нет, но руль немного туже крутится >
 

max2008

New member
Первый раз когда загорелась ошибка P/S, поехал к диагносту, вылетела ошибка C1512. Специалисты в области эл. реек в г. Красноярск недостаточно квалифицированы или я плохо искал спецов, но объездил десяток сервисов, никто не может сказать точно куда копать, что менять. Я уже хотел покупать новую рейку > Начитавшись различных отзывов на форумах решил почистить фишки, помогло ровно на месяц, второй раз почистив фишки обработал их силиконовой смазкой, катаю уже больше двух месяце-полет нормальный, но руль крутится не так как раньше, немного туже.
 

WEB_Spb

New member
Возможно что когда ты снимаешь фишки с рейки ты просто скидываешь ошибку из блока управления. Я не электрик конечно, но мне кажется блок или работает или нет. А пыльники на рейке все целые? Проводку прозванивали, фишку на самой рейке чистил, белая такая по середине?
 

nu-blog.ru

New member
ну у меня просто ни с того загорается ps и руль тугой. Ошибки считываю, показывает что с блоком управления что то. Снимаю его продуваю все разъёмы на самом блоке и проводку wd 40, подключаю обратно месяца 1.5 все норм. Потом бывает как в этот раз загорается пс, бывает с первого раза, иногда с нескольких перезапускав Авто ошибка пропадает и все ровно езжу неделю и потом просто может в движении руль клинить начать и если при этом остановиться все Рейка выключается, а если ехать набирать скорость, то крутится нормально.
Как то так. Я брал у нас в городе у парня блок с такой же леворукой, точно такую же короче, и до этого он продал саму рейку, и она была рабочая все хорошо, поставил его блок к себе, и Рейка вообще не работала.
 
Сверху