товарищи!) Проблема такова, Протек передний сальник коленвала, вследствие чего, масло попало на демпфер и разъело эту резинку, в итоге шкив с

qewsxza

New member
День добрый товарищи!) Проблема такова, Протек передний сальник коленвала, вследствие чего, масло попало на демпфер и разъело эту резинку, в итоге шкив с сальником под замену. Вопрос, кто менял, морду разбирать надо или можно так подобраться?
 

mazan

New member
К шкиву можешь так подобраться,и сальник заменить таких прям трудностей нет.Болт на шкиву тяжеловато открутить и закрутить))))
 

ЖукД

New member
Большое спасибо! Сам я туда не полезу, просто переживал как бы не нае*али в том плане, что было сказано сервисменами, мол лишь бы морду разбирать не пришлось
 

Stronzo

New member
сальник со шкивом) Ну проще же спросить и знать что ожидает, нежели гадать, во сколько вылетит ремонт) значит замена будет не заоблачной цены)
 

Neta

New member
Конечно нет думаю около1,5-2,5отдашь,это же Лексус так отвечают в сервисах
 

worker

New member
Заебали уже, как слышат, что Лексус, думают, что денег дохуя
Ну плюс шкив сам с сальником думаю вообщем рублей в 7 уложусь)
 

Sputnik

New member
Сальник вроде около800р стоит,шкиф проблематично открутить вот и все,остальное ерунда
 

Duna

New member
Они как я понял хотят гаковертом лезть, сказали мол моторист придёт, посмотрит и скажет, надо ли морду будет разбирать или нет, вот меня и одолела паника, что радиаторы снимать будут и т.д и т.п ещё конечно думаю попутно про помпу, но хз... а шкив неоригинал вроде 2 рубля примерно
 

Abat

New member
Зачем тебе шкиф менять то,если нужен оригинал есть у меня шкиф.Радиаторы лучше помой но только не керхером,иначе соты поломаешь я замачивал радик в воде а потом небольшим давлением промывал все делал на даче у себя)))))
 

Ruba777

New member
Только когда будут откручивать и закручивать в салоне коробку переведи в нетраль, а то для коробке черевато будет после.
 

SanLab

New member
там короч как после диагностики было, рекомендация менять шкив и сальник, типа масло с сальника сопливило на демпфер, резинку разъело, просто я первый раз с этим сталкиваюсь, поэтому и узнаю сейчас, шкив с резинковый этой вроде должен идти или как там устроено это все Короч честно говоря, не силён я в этом вопросе
 

Сергей2007

New member
Пробег 240, тогда вопрос такой, что менять то в итоге? сальник и резинку на шкиве или что?
 
Сверху