Товарищи! Подскажите! Встанут ли на зад диски с параметрами r 18. 10,5 j ет 22??? Хочется диски более диповые.... но боюсь прогадать с параметрами

N.E.K.T.O.

New member
Товарищи! Подскажите! Встанут ли на зад диски с параметрами r 18. 10,5 j ет 22??? Хочется диски более диповые.... но боюсь прогадать с параметрами!очень буду благодарен!

axhapKCOz4U.jpg
 

Giport

New member
подвеска сток или какая?, на сток встанет, но смотрется будет убого
 

nixxx

New member
с занижением арки 100% катать, и резю подбирать, вот 18 j9.5 et22 резина 225/40, хз сколько см ниже от стока, арки пока не катал, в глубоких ямках цепляет слегка

-HIwKRGspeU.jpg
 
с норм подобраной резей и на пружинах с занижением будет прям сочно 9.5 ет30, это прям безгеморный вариант, я сначала такой хотел, но потом диски попались в продаже и уже не было обратного пути
 

aquanox

New member
авито с рук взял, а так их продавали на radicalrims, фирма esr Америка, спереди немного погрел подкрылок, но прям на глубоких ямах цепляет немного, по этому буду ставить от gs поворотный кулак

Hiiu939azDU.jpg
 

Project

New member
У меня стоят 10.5j et30 резина 255/35 с занижением практически вровень с аркой т.к с занижением уходят в развал, но буду ставить поставку 10-15мм чтобы одинаково с передними было фото могу позже кинуть если в лс напомнишь
 
Сверху