Товарищи, подскажите плиз!!! Вчера в АТТ вырезали задние катики и вварили пластики, а передние вычестили и оставили в свой корпус, так же поставили

Slippi

New member
Товарищи, подскажите плиз!!!
Вчера в АТТ вырезали задние катики и вварили пластики, а передние вычестили и оставили в свой корпус, так же поставили две обманки на зад...
Ошибку р0057 скинули, но при нагреве мотора она появилась вновь и выхлоп стал очень сильно дымить(((
Что делать, куда копать???!!!
 

Taboo

New member
Ехать обратно и пусть подбирают обманки.
Что значит дымить? На холостых или при ускорении? Какого цвета дым? Мотор масла много ест?
 
просто много белого дыма на оборотах более 2000, дым белый прозрачный, масло ест в пределах
 
Выхода 2: Прошивка на евро2 ( не обманете обманками эту машину), контрактные каталики и возврат в сток. В пределах масло ест это сколько? литр на 1000? Вы же не просто так вырезали их. Значит ошибка уже была по ним? Значит их что то отравило.
 

Dip

New member
У меня выбиты все катализаторы, тупо скидываю ошибки и езжу, года 3. По хорошему надо под евро 2 шить. Или другие обманки ставить, поставили наверное дешманские,типа универсальные, они не работают, как мне объясняли
 

myViS

New member
Расход масла на 1200-1500км грамм 300-400
Конечно ошибка горела по ним, т.к. и машине у 9 лет и бензин у нас не айс(((
Выход один, будем шиться под евро2...
 
зачем трогали каталики, если ошибка по лямбде? поменяй датчик и всё. по каталику у меня раз в месяц бывает ошибка p0430, сбрасываю и езжу дальше. когда-нибудь возможно махну на контрактные
 
Сверху