Товарищи!, подскажите как правильно пользоваться режимом спорт с включением кнопки PWR. Есть ли смысл и в каких случаях применять. Иногда включаю при

daws13

New member
Товарищи!, подскажите как правильно пользоваться режимом спорт с включением кнопки PWR. Есть ли смысл и в каких случаях применять. Иногда включаю при обгоне. А так забываю пользоваться, хватает дури и без спорта. Тапок в пол и с небольшой задержкой выстреливает. Кстате ктонибудь заморачивался прошивкой коробки что бы этой задержки небыло.
 

MefsTormerm

New member
Мне опытные водители рекомендовали не пользоваться кнопкой Pwr. Если нужно реще ускорение, то лучше псевдоручка
 
С этой кнопкой тачка всегда держит обороты что б ты мог выстрельнуть, в диапазоне работы ввти, когда просто ездишь с ней не очень комфортно, а подубасить по городу збс т.к всегда можешь рвануть)
 

Russian

New member
Мне стало интересно почему есть и кнопка pwr и спорт режим на коробке. Вро де как одна и таже функция у них.
Вот есть и такая версия:
"режим PWR для гонок - не совсем правда. Прежде всего он для езды по гористой местности с большим количеством подъемов и спусков. Для того чтобы коробка не дергала постоянно передачами. На моем старом явре кнопки pwr не было, но режим такой включался при езде по горам автоматически. Это подтверждается оригинальной инструкцией - там даже рисунок соответствующий есть."
Я кстате летом ездил к водопаду джилы су недалеко от Кисловодска и мне было жалко коробку, видя с какой частотой она переключаеться на подьемах и спусках. Заморочился бы раньше, мог бы протестить) Может тут есть кто катается по гористой местности?)
 
Сверху