Товарищи одноклубники итак место встречи в Москве определено встречаемся на смотре 7 марта в субботу в 13:00 вот ссылка на яндекс карты для тех кто не

Fed_85

New member
Товарищи одноклубники итак место встречи в Москве определено встречаемся на смотре 7 марта в субботу в 13:00 вот ссылка на яндекс карты для тех кто не знает где центральная клумба ... просьба не опаздывать ждем всех до 13:30 и выдвигаемся к месту проведения под живописный мост для тех кто опоздает встречи НЕ БУДЕТ!!! Шутка)) звоните мне 89257002755 Роман объясню где мы... По дороге заезжаем на мойку для тех кто приедет грязный кто приедет чистый просто подождут остальных... едем общим потоком на аварийках не подрезаем и не нарушаем устроим маленький пробег... P.S. не могу пока найти хороший фотик если есть среди нас фотографы или у кого есть хороший фотик просьба написать мне в личку я организован просто мой сломался неделю назад отказывается включатся.
 

Project

New member
мне прост проще на звенигородку сразу примчать, не все же москвичи)))
 

skladskoe

New member
да мне тоже проще но хотел чтобы проехали колонной немного по Москве если нет желания ехай сразу под мост примерно к 3 часам
 

nu-blog.ru

New member
ты не найдешь всё равно встанешь возле здания Майкрософт и дождешься нас тогда или мне наберешь)
 
Сверху