Товарищи, нужна помощь! Машина американка, в штате стоят галогены. Брал с колхозным ксеноном, но в поездках по России тормозят за него. Лишаться прав

s-box023

New member
Товарищи, нужна помощь! Машина американка, в штате стоят галогены. Брал с колхозным ксеноном, но в поездках по России тормозят за него. Лишаться прав не охота, но хороший свет нужен. Подскажите, какие есть варианты решения? Готов на многое, вплоть до полной замены блока фар))
 
Бред все это по поводу того что останавливают, в машинах класса как ИС, как правило и так ксенон, ну по крайнее мере люди так думают,
За колхозный ксенон обычно дёргают ТАЗоводов)
 
по Москве и не трогали. А в Воронеже докопались. Учитывая, что я часто выезжаю за МКАД, лишиться прав из-за принципиального гайца не хочется
 

Just Beginner

New member
Хоть у меня и ксенон, я себе линзы светодиодные вместо него поставить хочу

Mw40XKpOndU.jpg
 

Atikova

New member
оригинал под фарой блок, бампер же скидывать не будут, линзы визуально не отличить, тех талон есть, как проверить то могут?
 

sphinx

New member
разговаривал со знакомыми гайцами они рашен тачки дёргают иномарки не трогают
 

IL76

New member
Народ, ну я ничего не придумываю)) Реально тормознули у Воронежа и докопались. Если бы полезли под кожух - нашли бы блоки розжига.
 

devres

New member
не надо им вообще разрешать смотреть чето, есть осмотр, а есть досмотр, вот осматривать они могут визуально, а если хотят под капот залесть без твоего разрешения, то тут уже не так все просто, нужна причина на это, 2 понятых, протокол и тд, это гемор, а они не могут тебя на долго задерживать пока будут искать понятых
 

цуке

New member
но опять же, только на стационарном посту дпс и опять же надо иметь весомую причину( так как вы уже прошли тех осмотр и просто так вас нельзя проверять ) для этого, вот только интересно на каждом ли посту стационарном есть инспектро по тех надзору, я вообще пока таких не встречал )
 

charOFF

New member
а по теме можно поидеи поставить омыватель и авто корректор но какая цена вопроса я не знаю и стоит ли замарачиватся с этим для китайского ксенона, а вот если ставить японские билинзы лед типа които, то возможно будет смысл заморочится с этим .
 

Danchik

New member
ну блоки ни кто не запрещает другие ставить даже на фары под ксенон! Я в крым ездил на киа, только уфу проехал и по всей центральной России туманки старался не зажигать, тк за ксенон там до*бываются до чужаков) в самаре и за фары пристали, сказал что бампер уже другой и без омывателя, отпустили)
 
Сверху