Товарищи, никто диски тормозные не менял (перед)? Скиньте номер каталожный, и у кого какой опыт с какими фирмами? Спасибо заранее

Товарищи, никто диски тормозные не менял (перед)? Скиньте номер каталожный, и у кого какой опыт с какими фирмами? Спасибо заранее ))
 

awtech

New member
43512-30310
Я трв поставил, вроде норм ) перегрел правда чутка, но думаю это изза дешевых колодок скорее )
 
начет проточки не особо согласен ) каждому Свое конечно, но на нашем авто тормоза и так проблемная тема, а тут протачиваешь диск + изношенные колодки, поршень вылезает достаточно сильно из под пыльника, на него попадает грязь, потом когда меняешь все поршень с грязью попадает под пыльник, ржавеет, начинает скрипеть, потом вовсе клинит)) и это самое радужное развитие событий!))
 

harleq

New member
я на сервисе работаю, всё сделано в допуске!!! всё будет ок! у меня машина из Питера, ржавчины хватает, но с тормозами никогда проблем нет, своевременный уход по регламенту...
 

Yorik

New member
чем придется (высокотемпературные смазки), в последний раз LIQUI MOLY (Синтетическая смазка для тормозной системы). Есть даже средство чтобы убрать писк от дешевых колодок )))
 
Сверху