Товарищи лехаводы, есть 1, что посоветуете брать, год, рест и тп на нынешнем рынке? Куда смотреть, какие есть болячки, сколько стоит фулл кит по

sanguine

New member
Товарищи лехаводы, есть 1, что посоветуете брать, год, рест и тп на нынешнем рынке? Куда смотреть, какие есть болячки, сколько стоит фулл кит по внешке перекинуть в рест 8 год? (бампера, фары, диски)
 

bistrih52

New member
За лям, сейчас ток дорест 5.6.7 год.
Фары такие же остаются
Фонари от 15-23к
Бампер рест, думаю в районе 25к встанет если Китай зч
 

super_romeo

New member
ну 1.150 можно еще докинуть, не шипко. То есть, еще ее приукрасить и будет цаца за 1.350 +-?
 

FevaimminaRaw

New member
продают, но не покупают!!! 08, 09 год в эту сумму на раз..два. ток не торопится.
 

victuar

New member
можно себе приус 18 года взять в ресте за 1.150 с владика в фулл комплектации
 
Ищи и торгуйся, 5-7 год спокойно можно забрать за 850-900 в достойном состоянии. Бывают полуживые за 700-800. Но многие хозяева еще надеются найти клиента на дорест за 1.1+ некоторые даже находят каким то чудом. Но там должна быть тачка в состоянии муха не еблась
 
а что от того что много хозяев ? Это что беда ? Беда это когда машина вся крашена и мотор живет своей жизнью, у меня 20 (2008 год )хозяев на машине, но крашено две детали и салон алькантара и тд, и на сегодняшний день пять клиентов за 900, просто купить нечего за эту цену !
 

bistrih52

New member


66dBZVNomHg.jpg
 

Mr_K

New member
а так сейчас реально нечего брать за 800-900 бумаг, и весь рынок стоит тупо
 

Onegin1831

New member
согласен, но я вот смотрел на днях на юге ИС рассчитывая что он не гнилой, за 920. Так он оказался из Москвы, капот и передние крылья Китай. Нахер он нужен за 920? Я бы за него и 800 не дал
 
Сверху