Товарищи, Кто сталкивался с заменой прижимных пружинок на колодки? Нашёл оригинал, но цена Может подходит от других машин? На фото те, которые

foseroollpos

New member
Товарищи, всем добрый день. Подскажите пожалуйста. Кто сталкивался с заменой прижимных пружинок на колодки? Нашёл оригинал, но цена
Может подходит от других машин? На фото те, которые должны стоять.

fBb2KcVX2Ps.jpg
 

ya.ne.ya

New member
Вот их цена самая не дорогая. За 1630. Но ждать до мск 25 дней, а потом ещё пока с мск транспортной отправят в город который надо. В общем месяц ждать их.
 

TECH-KREP

New member
Тоже пружинку сломали когда меняли колодки, теперь в поиске > на разборках если только поискать
 

Wise.od

New member
нашёл на Фарпосте за 1630, но доставка до мск 25 дней и потом с мск до города куда надо
 
у меня машина 12 года я в Автодоке ее пометил в гараж и по винкоду. Я не думаю что там что то отличается… ты себе установи их приложение и забей свою машину посмотри что там будут писать… там заходиш в раздел оригинальный каталог… потом находиш запчасть которую надо и смотришь… сначала предложат оригинал ты проходишь и нажимаешь кнопку аналоги…
 
В общем я заказа сейчас эти, надеюсь, что подойдут. Но в автодоке чуть ли не убеждали купить оригинал. Заказал в общем аналог. У меня в городе 1336 вышло
 

ziavra

New member
Ну как я понял, что это цена уже с доставкой в сам пункт автодока.
 

Televizor

New member
Я через Автодок первый раз заказываю и не знаю как у них это работает. Может по факту скажут сколько должен за доставку.
 
Сверху