Товарищи ищу себе is250 2е поколение, подскажите во все комплектации ставилась аудио система Марк Левисон? И такой вопрос пластмаса на картах дверей

wstudio

New member
Товарищи подскажите, ищу себе is250 2е поколение, подскажите во все комплектации ставилась аудио система Марк Левисон?
И такой вопрос пластмаса на картах дверей там где ручка, и над воздуховодами центральными портится зависимости от того какой год, вернее рестайлинг и до рестайлинг, или это пролема всех?
 

DrYurich

New member
Нет, МЛ не во всех, вроде только в полный фарш ставится (как и в новых лексах). В америкосах вообще ни разу ещё не видел МЛ.
На счёт пластмассы - если не дрочить - то вряд ли портится сама, наверное это от хозяина зависит больше
 

Hoda

New member
ну моё мнение что не только от хозяина а сама по себе не качестенная пластмасса, так как у самого был марк 110 и знаю множетсво людей кто на них катает и таких проблем не возникало, а насчет МЛ как понять стоит он в машине или нет?
 

isa2

New member
в объявлениях пишут что макс комплектация не хватает только люка и телека, но не говорят есть ли МЛ, и вот теперь задумался
 
на машинах с марк левинсон есть надпись Марк левинсон

cDQrDuZSEqs.jpg
 

BaRaBashkalol

New member
мл был только с теликом, но были и телики без мл) Надпись на магнитоле и усилителе мл должны быть
 

Lacri

New member
надпись должна как Виталий скинул. Если надписи нет, то не МЛ, а Пионер. И там тоже по количеству динамиков разнятся комплектации вроде.
1. МЛ - 14 динамиков
2. Пионер - 12 вроде динамиков.
3 хз что, наверно тоже пионер - 6 или 8 динамиков, не помню точно.
Соглашусь с Романом - без телека МЛ не может быть.
 

qbec

New member
почему же?, в обзорах его все хвалят? Ну мне от него нужен просто чтоб играло средне не так чтоб ущи закладывало автозвуком не увлекаюсь но чтоб на максимуме не хрепело
 

Exact

New member
штатка pioneer, прям достоянно играет . Слушал марк, прям существенную разницу не почувствовал
 
соглашусь, что не МЛ звучит достойно, и хрипеть не будет уж точно, это тебе не порожняк штатный который суют к примеру в Марк Икс
 

Hostl.ru

New member
У меня 06 год, пластик отлично выглядит. Всё от шаловливых рученок
 

Atikova

New member
Заметил девочки ногтями царапают ручку, там где пластик. На водительском вообще нет, а вот еа пасажирском вже имеются 2 коцки но хрен увидишь пока не приглядишся. Но это потом прогрессирует
 

LazyCat

New member
Стандартная акустика играет очень хорошо. Особенно, если включать с флешки или с телефона
 

jadore

New member
диск не пробовал. Но с телефона или усб играет на максимум очень хорошо. Меня устраивает на 100%
 

Ирина Z

New member
У меня надписи нет но динамиков как у левинсон 12 двери и задняя полка бас 1 или 2 х.з, думаю надо усилок открутить и глянуть надпись, предыдущий хозяин говорил что марк
 
Сверху