Товарищи, имеется IS 250 III поколения, 51 тыс. пробег. Возникла такая проблема. При повороте направо/налево и нажатии тормоза слышен явный хруст в

novysvet

New member
Товарищи, имеется IS 250 III поколения, 51 тыс. пробег.
Возникла такая проблема. При повороте направо/налево и нажатии тормоза слышен явный хруст в районе колес.
Приехал к ОД-Измайлово, там при приемке менеджер заявил, что мол это "обычное дело для IS и старых и новых", это тормозные колодки что то задевают и это не лечится. Предложил расслабиться и забить.
Езжу три дня после этого и меня эти хрусты реально напрягают...
Так ли это? Лечится ли это?
Заехал в сторонний сервис приговаривают рулевую рейку (((
Машина не гарантийная
 
Бывает такая штука, когда диски сильно изношены и появляется бортик, так вот в этот бортик при поворотах упираются фиксаторы колодок и дают звук:) проверь:)
 

Amazing

New member
Меня тож заела эта херня уже!! Не часто но бывает на левой стороне! Диск новый, колодки новые, все скобы на месте! Раберу все почищу соберу все норм потом опять...
 

ronifox

New member
не знаю, у меня тоже щёлкает, сам смотрел все-никакого криминала не нашёл, кроме умерших суппортов, конченых дисков и колодок
 
пока нет, заказал суппорта от жса и задние от иса350го :) все вкруг со ступицами:) надо проставки 0,5 ещё и ремкомплект на перед:) я думаю, что это из-за тормозов. Если не тормозить и поворачивать-щелчков нет!
 
Сверху