товарищи!HELP!!!!сегодня завел авто и при старте педаль тормоза утопилась больше чем обычно,и потом приезде уходит очень глубоко,проверил тормозуха в

N.E.K.T.O.

New member
привет товарищи!HELP!!!!сегодня завел авто и при старте педаль тормоза утопилась больше чем обычно,и потом приезде уходит очень глубоко,проверил тормозуха в норме,вакумник не шипит и посторонних звуков нет когда давишь на тормоз.что может быть???ато как то не удобно и очково что не сработают гоняю активно
 

K2el

New member
если нет никаких подтёков и тд и тп, все вакумно тогда 1000000% это главный тормозной )
А не колодки
 

devres

New member
вот как раз жопа только и тормозит а передок еле еле,заказал наперёд колодки,поменяю потом посмотрю чо как чо
 

WEB_Spb

New member
пока никак,завтра колодки поменяю и будет видно.надеюсь это из -за них
 
отпишись мне как поменяют. И пусть тормозную систему еще прокачают по новой. У меня что то подобное было когда суппорта заклинило.
 

GVV

New member
крякнул задний левый супорт,начал сопатиться,хапнул воздуха и пиздец тормозам,а подтеки не увидел т.к шел дождь
 
бери ремкомплект суппорта, но не забудь один пакет на два суппорта. Я что то тоже очковать стал мне казалось что педаль проседает но это был просто мой мандраж)
 
Сверху