Totachi ATF Ws(аналог оригинала) можно в коробку залить или только оригинал

Uriy1955

New member
Блин я сейчас что подумал, а вдруг предыдущий хозяин уже менял и залил какое то другое масло, как сейчас понять, что там залито
 
позвони спроси, обычно большинство владельцев забивают на масло в коробке и не факт что оно вообще менялось
 
Я когда менял в коробке первый раз, то масло было залита не оригинал какого то желтого цвета, делал частичную, залил свое новое красное..... Главное что бы допуски были одинаковые а остальное мелочи
 

Hostl.ru

New member
делай частичными но за один день все масло поменяй в итоге надо тебе будет 12 литров масла. Слил залил и так пока все масло не обновишь. В коробке 8 литров на последней частичной замени фильтр на новый
 

Sunny_xms

New member
Я в два этапа менял,оба со снятием поддона,первый раз просто снял почистил и слил масло а второй с заменой фильтра и прокладки,стало светлое и прошел запах гари...
 
Витя! Ты опять выдумываешь велосипед,который до тебя придумали!? Тут парни пишут что короба встает от правильной замены,а ты выдумал опять какой-то аналог!
 

bc_met

New member
я вот и хочу слить залить, слить залить и слить залить, лучше всего в последний пролив фильтр понять да?
 
WSи есть WS, без разницы какой производитель, свойства у масел одинаковые, а производитель масла это всего лишь бренд! А по поводу замены, лучше не рисковать частичку делать)
 
Сверху