Тормозные диски и перед и зад сток advics, ate, trw Какие лучше? Или другой вариант? Планирую использовать с колодками nibk

Мария84

New member
Тормозные диски и перед и зад сток advics, ate, trw Какие лучше? Или другой вариант? Планирую использовать с колодками nibk.
 

Данили

New member
Я брал ате в круг, проехал тысяч 30, ничего плохого не могу сказать, особо выдающегося тоже ничего не скажу, но диски сделаны в Китае
 
ATE TRW считается в европе самые норм если не подделка, кстати и те и те в польше фабрики стоят клепают, транспорт в китай им организовую)
 

Project

New member
диски можно любые, но не самые дешевые. а на колодки лучше докинуть рубль-другой. я нибками и пожирнее диски перегревал. очень дерьмовые колодки, цветом разве что завлекают
 
если бы знал во сколько обойдётся полная ревизия тормозов брал бы от gs. А так уже купил ремкомплекты с направляйками вкруг, колодки вкруг, остались диски вкруг и можно начинать ревизию. Впринципи торможение стока устраивает, просто по качеству может какие лучше, дольше ходят, нескрипят хотя это больше к колодкам.
 
блин спрашивал за колодки непылят не скрипят, рекомендовали nibk и ещё что то, писали что nibk это оригинал хорошие, их и взял. А теперь другие посты читаю и вижу много нехороших отзывов о них, хотя 1-2т.р. была не проблема. Но обратно не вернёш. Теперь что имеем. Подбираем диски под колодки аж смешно.
 
бери диски нибк для комплекта, цена не кусается думаю. я конечно по себе сужу, по трассе бывает агрессивно торможу) щас докатываю колодки от пред. хозяина и ставлю потом в круг диски и колодки ате, поглядим как оно. до этого был аккорд 7, ставил колодки hawk performance. вот это была песня. нае*ался нормально с перегревами, переборами суппортов, пока их не поставил
 
бери диски того бренда, который сам делает диски, а не пакует их. Трв точно пакуют, ате смысла ставить нет. В оригинале ставился текстар, адвиксы были суппорта, да и не те они уже))) выбора полно, я колодки сангшин поставил, лучше текстара, посмотрю сколько ходят.
 
да, выбор большой и разброс цены от 1000 до 19000 на эмексе. Фиг знает кто их там пакует, кто производит. Чтоб самому разобраться, нужно плотно заняться этим вопросом. Цели купить подешевле нет, хочу по разумной цене и чтоб ходили норм. Насторожил вот какой факт, в других постах писали что диски на is ходят 40т.км. вот и думаю может что получше есть.
 
не понятно про какие только речь. Я менял на 80ти родные. Сейчас 30+ на брембо. На деле не всегда как в постах, у каждого своя правда. Надо просто понимать, что ты покупаешь, ведь для большинства, то что не пылят колодки-является гарантом качества))) скину тебе ссылку в личку
 
Сверху