Торгуюсь для наши до 750 край(( Стоит без дела. Приходится ездить день через день. Не правильно чтоб тачка стояла. Новая обижается )))

Sansey

New member
Торгуюсь для наши до 750 край((
Стоит без дела. Приходится ездить день через день. Не правильно чтоб тачка стояла.
Новая обижается )))

 

vlad566

New member
вот и меня жаба душит.
Купил за 830
За мес 3 звонка по цене 800-830.

Была бы одна машина, ждал покупателя бы.
А так бабки нужны срочняк((
 
06.03.2017 23:07: Lexus IS, 2008, 129000 км, 860 000 (auto.ru)
от первоначального прайса, скидос 110р. (для своих естественно) Нот бад))
 

Dima-z

New member
я тебе скажу как манагер, Сейчас конец месяца, тачки не берут. Во всех дилерских центрах прошли акции на машины 2016 года. Жди середины апреля.
 
я тебе скажу, как есть, если мне нужен был бы Алексей, мы бы уже переоформляли )) А фото и текст, я бы освежил, лишним не будет :) Только на авто.ру разместил?
 
в Выхи хочу как раз отфоткать и напидорить)думаю смущает всех фото с мойки на пох)) сам такие объявы не люблю
 
удили внимание тексту, расположи к себе потенциального покупателя, почему он должен купить именно этот авто. Легендарное качество + премиум. Шикарное состояние, два комплекта колес, оригинальный пробег и т.д. )) Опиши в красках, но так, чтоб в глаза не бросалось, что впаривают))
 

ukrweb

New member
спасибо за совет.
Да новую взял и реально положил на продажу. Обычно было иначе, продавал потом покупал, по этому обяву писал как гуру маркетолог))))
 

rulezman

New member
охренеть, очень странно... я свою месяц назад продал за 800 за один день, очередь из покупателей была! У меня был дорестайл 2008 с пробегом 146к, отдал даже без летних колёс
 

marusyaivanna

New member
Кирилл, а можно для тёзки в личку по-больше инфо про авто? Что менялось вами, что до этого, почему уверены в реальности пробега, крашеные элементы, ну и vin номер с номером стс. Подумываю жене взять, сам на такой катаюсь, она от рулежки тоже кайфует)))
 
Сверху