Толщина 14.5 Разболтовка 114.3 Ц.О 60.1 Алюминий. Цену предлагайте. Размеры любые могу сделать

Smallrabbitster

New member
Толщина 14.5
Разболтовка 114.3
Ц.О 60.1
Алюминий.
Цену предлагайте.
Размеры любые могу сделать.

4fG1eNlimHc.jpg
 

trustyvic2

New member
я один раз ехал на колесе которое прикручено было двумя гайками, и ничего доехал, и колесо и авто целые остались.. это не говорит о том что стоит на всех колёсах оставить по 2 гайки
А на счёт «топовых проставок» так на всех авто ЦО разное
 

Бурлака

New member
причём тут цо разное ? Если они делают без него значит так можно, Япония это не Россия где что хочешь продавай ... там говно не будет пихать опасное для жизни и эти проставки продаются в Японии официально . Это аргумент . А у вас именно догадки
 
лично я не видел японских фирмовых проставок без бортика, зато у меня есть настоящие японские проставки и они с бортом. И опять таки твой же аргумент простив тебя если этот выступ не нужен то японцы же не дураки это все фрезеровать ?!?
 
это вкусовщина . Это тоже самое как положенно наклейкой Диски 8 и вылет 40 или сколько там люди одевают 9 9,5 вылет 35 30 и ничего . Мне лень искать с телефона сейчас но их полно известных фирм японских типа КИКС
 

SGor

New member
и да если бы ты изучал сопромат ты бы понимал что тебе тут пытаются донести, если не изучал то почитай срез и смятие металла, нарисуй картинку и подумай
 
мне не надо думать над этим я верю профессионалам которые делают японские проставки )) там люди технари и умнее рядовых обывателей )) я вообще медицинский закончил
 

Сергей2007

New member
а эти с бортиком или без? https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/nuts/japonskie-prostavki-ame-25mm-5-114.30-88676505.html
 

Mikescan

New member
много что едет. Я про соотношение 208 сил v6 и 0 Динамики. От мазды и и от аккорда 2.0 уехать больше корпуса не получиться. А когда 1.4 поло тебя вообще объезжает ещё обидней. Про ауди бмв речь не стоит и поднимать. Вообще это был сарказм к посту с проставками если что. А если уж про динамику врятли кто то тут будет рассказывать как он пуляет на родном 2.5 с автоматом)) Просто комфортное и неубеваемое авто про динамику к этому авто разговоры излишне!!
 

login25

New member
на диски супинаторы вообще пластиковые ставятся, какая тут надежность? нету смысла в этих бортах, зазор один хрен будет с колесом, гайками все центруется
 
Сверху