Только позавчера с покраски капота и бампера тачку забрал тип на газели забыл закрыть задние двери и одна из них открылась и мне капот расхерачила

Sansey

New member
Только позавчера с покраски капота и бампера тачку забрал тип на газели забыл закрыть задние двери и одна из них открылась и мне капот расхерачила.. С альфой-страхованием кто нибудь уже сталкивался? Норм выплачивают? Раньше Ресо был, полностью доволен был.. а вот с Альфа слышал они мало выплачивают..

UFJn0KhwXHA.jpg
 

SlavaCD

New member
да стрес бы 3 рубля с него и доехал в сервис, краска наверняка осталась. охота же вам с ментами волохаться, отметки о дтп получать. свободное время всегда дороже, а потратишь его не мало на бюрократию из-за херни
 

isa2

New member
по 3рубля за элемент щас только жиги красит дядя вася у себя в гараже. А тут капот( большой элемент) я в области Ростова за 10 красил белый перламутр.
 

Мария84

New member
за подкрас, а не целиком элемент. это при условии если краска осталась. мне за рубль-два убрали бы такое, тем более красился до этого целиком
 

alex_ovd

New member
ну ты же на лексусе, включай опасного, занять не проблема)
ну а по цене элемент целиком 6к в среднем по стране, не знаю что там у тебя за сервис. в моих убрали бы за эту цену легко, все ровное, тупо пыльнуть надо
 

Bilanik

New member
если сам с мск, посоветуй своих с удовольствием обращусь за такой ценник
 
нет бро, в замкадье я. но у вас малярок думаю в каждой промзоне с десяток, есть где разгуляться. если в твоей заряжают сильно больше то это наглость по мне
 

jadore

New member
мне красили задний бампер, крыло заднее правое, передний бампер ОСАГО альфа, на Красной сосне, ВДНХ, передний бампер облетел на мойке, задний бампер краска облетела, крыло покрашены с жирным подтеком.
 

Вика Н

New member
а как этих пид**ов заставить красить нормально? Или лучше бабок чтобы они заплатили?
 
лучше бабок, никак не заставишь. Делают залипуху. Я и жаловался в альфу. Им похеру. Так расстроился, покрасили хуже жиги. Все переделывать за ними пришлось.
 
Сверху