Только что забрал посылку,с Китая. Пришел шлейф. Впервые так быстро дошла посылка . Заказал 17 числа пришла 27. Всё чётко упакованно. Стоило 10 $.

ЩЕФЬ

New member
Только что забрал посылку,с Китая. Пришел шлейф. Впервые так быстро дошла посылка . Заказал 17 числа пришла 27. Всё чётко упакованно. Стоило 10 $. Буду устанавливать

I9bxSjXOWj4.jpg
 

puffofsmoke

New member
Проблемы с рулём? Тоже себе пару месяцев назад заказал, лежит дома про запас, не пригодилася)
 

M03G

New member
ясно) а у меня чек подушки появлялся, думал в шлейфе дело, но оказалось не в нем совсем)
 
у меня круиз не даёт скорость задать,надпись загорается один раз и все,такое же было? Если да,ссылку пожалуйста))!
 
Да там я послушал кого то из нашего клуба о том что механизмы зеркального элемента можно вдшкой промыть, ну у меня видимо там чё то коротило слегка. Как почистили ни разу не вылазил чек
 

Abat

New member
Извини что долго, с телефона не смог скопировать, вот только из-за курса немножко подорожал стал 12$ а был 10.

https://ru.aliexpress.com/item/Hight-Quality-84306-48030-New-Sub-Assy-Airbag-Spiral-Cable-Clock-Spring-for-Toyota-Camry-Corolla/32584467223.html?spm=2114.13010608.0.0.DGcHPR
 
Сверху