Только что! Ушатали Алексея возле работы. Знакомый малый позвонил и признался в наезде на флексус, пообещал решить этот вопрос, так как он одыкватный

blogtext

New member
Только что! Ушатали Алексея возле работы. Знакомый малый позвонил и признался в наезде на флексус, пообещал решить этот вопрос, так как он одыкватный я ему верю. С кем не бывает, ну выпил парень, ну не подращитал чутка. Пострадал задний бампер, парктроник, катафот, покраска крыло, дверь задняя, багажника накладка обрушилась и покраска бампера само собой.
Всвязи с этим нужны номера деталей: Бампер задний под парктроники, катафот водительская сторона, парктроник боковой (цвет 3gr).

jvJIfK21Sew.jpg
 
Ты все равно возьми с него расписку или что то,что бы потом ты мог предьявить !
Это щас он «адекватный» а как дело до денег дойдёт,то вся дружба и адекватность может кончиться !
 

TpaBkuH

New member
ну спорить не хочу тоже с адекватным!)) Он реально парень хороший, давно знаю и помогу в любой ситуации и он всегда поможет. Не хочу проявить жест не уважения, ели все же надежды мои растают то и уважение пропадёт. А мне урок не доверяй ближнему. Я не потеряю всего лишь деньги а уважение дороже!
 
поддержу, как раз узнаешь что и для него важнее. У меня был случай на 1т.р. дружбу проминяли, но я сильно и не расстроился, значит друг такой был. Самое интересное что земля круглая, и стыдно теперь не мне.
 

livedatesearch

New member
он разворачивался и не подращитал и подкинул) он нюзотел её загнать в гараж, он не гоняет пьяный по улицам, он парень правильный! Бухали там же в гараже.
 
по ходу нормально он бухнул. Ну дело твоё, но я считаю, что после любого кол-ва алкоголя за руль ни-ни. Не знаю как бы я поступил в данной ситуации.
 

Мария84

New member
Ремонта не на малую сумму. Как протрезвеет, поставьте так же машины и сделайте по красоте
 

demon4

New member
поддерживаю. Почему бы по красивому не встать и не вызвать дэпсов? Явно не меньше 50к ремонт обойдется.
 
Сверху