Толекс на бережковской набережой, зелетел на диагностику + масло говорю надо будет поменять в двигателе, вышел с такой бумажкой, как считаете,

Толекс на бережковской набережой, зелетел на диагностику + масло говорю надо будет поменять в двигателе, вышел с такой бумажкой, как считаете, достойно?) комплекс работ соответствует прайсу по вашему мнению?)

wFJpbKiV-40.jpg
 

myseo

New member
очиститель дроселя 600+ промывка 2850 охуели))езжай к Диме в кдс гараж,сделает все это в половину,а может и дешевле
 

nixxx

New member
Так уже давно не секрет что они ах..ели в край как с ценами так и с качеством ремонта))
 
Замена масла дорого я 2тр отдал и сам все контролировал,снятие радиатора оооочень дорого максимум тысячи 3,5-4
 

violet1981

New member
не, не, картинку надо же найти как ремень расположить в Гугле, ключ достать из багажника, капот открыть.
 

TpaBkuH

New member
Масло 12 литров стоит 15тыс орига 3канистры по 4литра. Вот на неделе в автодоке брал. Ну и поменять они его сразу всё хотят? Менять желательно только частично.
 

schnaps

New member
Толлекс шляпа, я бы за ними еще все болты проверил и посмотрел не течет ли масло. Был не единожды негативный опыт с ними, правда это было относительно давно, но думаю врятли что то изменилось.
 

elite_wise

New member
да, все верно, так и случилось, закрутили плохо на коробке болт, за ночь лужа масла под коробкой, сегодня ездил к Диме затягивать нормально, все в масле) в толексе сказали мол студёнт пиздюк накосячил, а мастер так то опытный красавчик)
 
ещё эту крышку с защиты двигателя проебали, она прям там у них на выезде и отвалилась, сегодня ездил забирал)

6fU6yILy9ds.jpg
 

Dronni3d

New member
Странно почему не пишут номера или название запчастей ? По мне это недопустимо для сервиса нормального . Какие колодки какой фильтр какое масло ...
 

MonteCristo

New member
В заказ-наряде должны быть указаны номера применяемых з/ч и нормативы на работы
По некоторым работам, например замена ремня, нормировку явно завышена
 

Игнат

New member
На всякий в другом серваке проверься, у меня лично 2 случая было понаписали много, по факту 2-3 пункта на самом деле нужно было делать. Толекс давно уже испортился..
 
Дорого, неоправданно.

Масло в коробку 8л. хватит с головой, канистра 4500 (оригинал). Снял фильтр - вылилось масло - поставил новый фильтр - залил новое. Работа 2000 .

Дроссельная заслонка там максимум 1000, до неё добраться 7 мин делов
 

Stronzo

New member
Развели тебя, как лоха, брат.

За 3000 механик целый день работать должен, а тебе ремень поменяли (30 секунд).
Каждая строчка - развод на бабки

Москалики всегда разводят друг друга
 
Сверху