Тойотоводы! Давайте разнесем комментариум, на тему тормозных дисков, для системы is350/gs. Мнения расходятся, настолько сильно, что думается купить

Всем добра, Тойотоводы!
Давайте разнесем комментариум, на тему тормозных дисков, для системы is350/gs.
Мнения расходятся, настолько сильно, что думается купить оем, таки сделать выбор «без мук».
Или же есть золотая середина, в сторонних производителях? Колодок тоже касается!
 

zse1977

New member
Да пофиг какие в гражданском режиме. Бери верхнюю планку цены любые: трв, ате, зимерманы, феродо и т.д.
 

Ttand Ingush

New member
есть один нюанс, надо чтобы они и с двухста давали отличную тормозную динамику
 
тогда не получится у тебя двух зайцев одним выстрелом) выбирай... тормоза от 350 конечно помощнее стока, но с 200км/ч будут тормозить довольно скромно, какие бы диски ты не поставил
 

marusyaivanna

New member
Бери мои https://www.avito.ru/uhta/zapchasti_i_aksessuary/diski_i_kolodki_lexus_gs_2023120572?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 
да не за что. Я адвиксы поставил, но если бы знал, что в таком состоянии эти будут, то не ставил бы новые, а оставил эти что в объявлении.
 

tits

New member
с линейкой не бегал, но по тактильным ощущениям даже намёков на буртик нет. Машина была с Японии, видимо там ТО сделали перед продажей. Тем более гибриды тормозят иначе
 

resen

New member
комплект с Toyota crown athlete hybrid. Думаю, что оригинал. Колодки aisin.
 
Сверху