То чувство когда скрутил пробег и забыл поменять в обьяве )))

Trojanchik2008

New member
То чувство когда скрутил пробег и забыл поменять в обьяве )))


k_TAb110f80.jpg
 
нет) просто у меня предыдущий владелец по гарантии менял этот блок, и такая же ситуация, на одометре одно, а на самом деле другое)
 

KATRUK

New member
первый раз слышу что бы кто то менял этот блок по гарантии . может единичные инциденты были, но думаю выше это не тот случай )
 

Mikescan

New member
я тоже удивился, когда увидел, но в тойоте свои люди есть, все пробили, действительно была замена всего этого блока..да и предыдущий с салона её выгнал, хороший парень был, сразу все сказал, рассказал, а я второй владелец теперь)
 

homatomas

New member
повезло тебе с человеком у которого брал . я на своем спустя почти 10 лет по гарантии менял детали ) до меня всем по боку было
 

TECH-KREP

New member
спустя 10 лет и по гарантии ещё? это как? уже же закончится должна по идее)
 

BaRaBashkalol

New member
аа сервисные) их я тоже сделал как купил, опять же знакомые из тойоты сказали) сейчас вот ещё одна появилась, газогенератор подушки безопасности, проверь кстати, может твой американец тоже попадает
 

Trojanchik2008

New member
вот датчик давления топлива да, меня как по кампании. а потом долезли до форсунок ( на них компании не было) и поменяли уже как по гарантии ( в тойоте так объяснили по крайней мере ). твой попал под газогенератор ? там только СТ и приусы насколько я понял
 

Stronzo

New member
на самом сайте лексуса, написано что ещё и ис ф даже попадает, это после когда уже вбил вин и там все написано что и почему, и на какие модели
 
Сверху