Тюмень есть? Посоветуйте хороший сервис. Подумываю в АКПП масло поменять

kalius

New member
Здорова, тоже думаю менять на следующей неделе, парни говорят, что сто Агрегатка, там хорошо делают
 

zzang

New member
Менял в юмиксе возле привоза заезд с пермяковского моста либо 50 лет влксм, мастер Александр, уже вторую частичную замену делал ( полную нельзя делать сказали коробка может моросить после полной замены) там же меняю масло в двигателе редукторе и лямб.зонт менял, развал схождение, тормозные диски-колодки, так же подвеску на станке проверяли, шины там брал, диски правил и моюсь там постоянно так же мою днище на подьемнике в общем сервис нравится полностью всем удовлетворен!!!

n-nhPsxIBMQ.jpg
 

okonschik

New member
Ребята,я считаю, что масло можно и самому поменять, так как там особого ума не надо, открутил пробку, слил, поменял новое кольцо на ней, затем открутил слева сбоку заливную пробку и залил новое масло с запасом грамм на 200 больше, затем поставил перемычку в 4 и 13 разъём, завел машину, поклацал 6 раз передачами и ждёшь когда масло прогреется, затем слил лишние 200 грамм через другое отверстие уровня, на нем тоже поменять кольцо и всё!!!
 

AnastaciA

New member
Гараж бы иметь свой для этого дела.... А то не гаража не ключа не времени... ( наездник) одним словом. А может это все и отговорки...)))
 
Сверху