тёти и дяди. Такая проблемка у меня: на парковке и нейтралке машина сама себя запускает и глушит. Бывает даже будучи заведенной пытается себя

JVN

New member
Добрый день тёти и дяди. Такая проблемка у меня: на парковке и нейтралке машина сама себя запускает и глушит. Бывает даже будучи заведенной пытается себя запустить. Я так думаю может вода куда попала и происходит "кз" в этих режимах. Вообще любой информации буду благодарен.
 

qewsxza

New member
Есть мысли что сигналка может быть. А так да... Что то новенькое)
 
электрика надо тебе найти) потому здесь таких постов не было вроде))
Может кто подскажет, то повезёт)
 
Яб обделалась от такого. По теме сказать нечего, пардон)) Но обороты конечно скачут круто, как после чистки дросселя)
 

SKY_seo

New member
Мне кажется у тебя сигналка не родная моросит, обрати внимание на диод в левой стойке, он помогал и перестал, мне кажется ищи сигналку
 

jadore

New member
Наверняка сигналка. Такого вроде в группе еще не было, а было много чего) ну и у нас обычно если отрыгнуло, то отрыгнуло так, что не заведешь) тут явно что-то дополнительное глючит
 

turchak

New member
друг а по подробней можно. Смотри под нагрузкой получается все работает и на Дшке тоже. Как только на холостых и на парковке то начинается выебываться
 
смотри. Вот ты завёл, и у тебя такой скрежет появился на секунду.. машина тухнет из-за того, что Гена не заряжает Аккум, и поэтому подсаживается он уже... генератор не заряжает потому, что скорее всего- умирает муфта обгонная( штиф генератора). Променяешь его, вместе с роликами и ремнём, и будет тебе счастье.. иначе в скором временем муфта заклинит, и тогда чтобы ее снять нужно будет снимать генератор...
 
Сверху