Тянет на трассе машину (AWD) то влево, то вправо. Причем, иногда отпускаешь руль, начинает тянуть влево, заезжает на вторую полосу и потом

WildMav

New member
Тянет на трассе машину (AWD) то влево, то вправо. Причем, иногда отпускаешь руль, начинает тянуть влево, заезжает на вторую полосу и потом возвращается в первую. Развал делал пару месяцев назад. На диагностике приговорили задние сайленты переднего рычага. После замены ничего не изменилось. Перекинул резину спереди назад - ничего не изменилось. Может у кого было такое?
 

Дима Сало

New member
да не. Была резина Матадор, колейность пипец как чувствоваласть. Но на трассе машину не вело. Сейчас на Мишке. Колейности вобще нет. Но недавно стал замечать эти уводы
 

wild_wolf

New member
Обычно если тяги рулевые люфтят, то машину может кидать в стороны на абсолютно ровном асфальте.
 

Mir-Co

New member
Тоже предположу - колея.
Напиши какие колеса стоят?
У меня вкруг 235/35 19 - где то ровно едет, где то гуляет, где то чуть уводит. Тоже раза 2 за год углы регулировал - все в норме
 

welder

New member
Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17. Езжу на них 4 месяца. Эта фигня появилась месяц назад
 

jadore

New member
Их первым делом и проверяли-все ок. Есть подозрение на передние сайленты рычагов. Но как-то не хочется методом тыка менять все по очереди.
 

MefsTormerm

New member
у меня awd, сегодня меняю резинки на рычагах передних. У меня руль тянет в право, но не сильно. Как поменяю, напишу обязательно. Резина одноширокая, геометрию делал летом
 

VukI

New member
Такая же фигня, сайлентблоки поменял все, схождение сделано, резина Continental ContiSportContact 5 235/40 18 и все равно тянет в право
 

skladskoe

New member
Нижние с/б передних рычагов которые маслонаполненные на алю кронштейнах замени
 

JackDAripper

New member
У меня авд. Кидало в колее на старых с/б нижних. После замены на оригинал на дороге как влитой. Правда кроме них меняли ещё задние стойки, передние с/б развалине тяги и болты итп
 

DrYurich

New member
что было со стойками. Как их проверяли? На некоторых форумах (по другим авто) пишут,что водит авто влево/вправо из-за стоек. Передние с/б из полиуретана ставил? Можешь на схеме показать развальные тяги?
 

resen

New member
Такая же фигня по трассе машина плавает,но я все почти поменял по подвеске ниче не изменилось и развал и резина роли не сыграла!одно осталось это стойки поменять потому что идет стук на неровностЯх
 
Сверху