Тизерок небольшой)) я потратил в одного 2 полных недели без выходных) но все встало потому что передний бампер идёт походу пешком с Владивостока

kapitanaki

New member
Тизерок небольшой)) я потратил в одного 2 полных недели без выходных) но все встало потому что передний бампер идёт походу пешком с Владивостока дифузор завтра прийдет)) так что конечный результат через дней 12-14 а так пока фоточку скину+ тут процесс полировки

IEz1QIICf_o.jpg
 

bc_met

New member
Сразу говорю что фото не передаёт того самого эффекта цвета, он ярче раза в 1,5-2
 

Kram Aivazyan

New member
спасибо) да с проемами) я просто ещё каждую пластмасску чистил мыл каждый болтик каждую кнопку, заодно ещё двери шумкой прошёл, все равно все разобранные были
 

bvikg

New member
правильный подход. В диффузоре конвертик будет с штучкой для увеличения количества лошадиных сил)
 
Только на материал ! Что же тогда люди предлагают за 60 000 р облить все авто ! Если у тебя только на материал 80000 ушло ! Цвет металлик?
 
краска глазурит ультра Соник блю 8u1 6 литров + разбавитель + лак глазурит+ разбавители глазурит+ отвердитель + скотч, шкурки все 3M да много перечислять короче если делать качественно то нужно и платить, за 60 тебе херни наделают! Нормальный специалист не будет за копейки работать!!
Я когда в недалёком прошлом работал маляром, я брал много! Но я и отвечал за качество проделанной работы, уде больше года не работаю маляром, только вот свою покрасил в отпуске)) и на новогодних праздниках восстановил другу Е39

dyQGL3ACXrM.jpg
 
Сверху