texstar колодки хорошо оттормаживают ? Сильно плывут если с высоких скоростей ? Или посоветуйте хорошие но не дороже

texstar колодки хорошо оттормаживают ? Сильно плывут если с высоких скоростей ? Или посоветуйте хорошие но не дороже оригинала
 

qewsxza

New member
Trw по разному себя ведут. Текстар тоже. Стояли у меня с дисками зиммерман, все хорошо!
Много положительных отзывов о нишимбо, но там как попадешь, видимо подделывают много.
Не слышал ни одного плохого отзыва об ATE, но у них и цена соответсвующая
 

zvdoktor

New member
Скрепящие колодки-в 9ти из 10ти случаев -это криворукий установщик))) это не шутка. Достаточно узнать какая компания в реале производит колодки, выбор сразу будет очевиден.
 
У меня ате, не скрипят, как погоняю диски чернеют конечно, норм думаю. Хватает мне на полтора два года. Тормозят норм. Но у меня 4 поршня от gs.
 

Doctorwhite

New member
да родные тойотовские еще в хорошем состоянии. Но я часто с 200 осаживаю и нужно что бы при таком не сильно плыли. Наверное ате ? Все таки или может брембо ?
 

Crystall

New member
Лучше ате чем брембо
В колодках брембо кроме названия ничего путнего не
 

frederik

New member
ну так оно и понятно что будет плыть это же не керамика, мне нужно что бы не сильно от оригинала отличались и по цене не так дорого было
 
Nibk хор колодки,советую!цена кач-во вообще соответ!5 лет езжу на Is перепробовал все что можно от дешевых до оригинала,и остановился на них!
 
Сверху