Теперь на дроме в доресте тоже есть комплектация luxury

Теперь на дроме в доресте тоже есть комплектация luxury.

s0stLUVGoas.jpg
 

Irina Quast

New member
А какие есть комплектации?воо у меня к примеру фары с завода не ксенон(регулировка с салона света есть) но хозяин поставил ксеноновые, не светят не фига,вставил диоды, чуть лучше стало,но все равно,короче Оптика галоген,но салон кожа с подогревом и вентиляцией,памяти руля и сидений нет,электро руля нет,электрошторки нет и парктроников нет,эта какая предмакималка?
 

Onegin1831

New member
это или америкос скорее всего. Или сиденья меняли как вариант. Или и то и другое.
 
складывание зеркал есть,значит не Америкос и на приборке в км,а что т.е. кожаный салон идёт только с памятью и элетрорулем?
 

rulezman

New member
Точно не знаю, официальных комплектаций полностью пустых но с обогревом и вентиляцией сидений точно. небыло,
 
велюр или алькантара? Просто уже много автомобилей которые переделаны владельцами, так же есть авто из америки с непонятными комплектациями и из европы где можно было увидеть в комплектации всё включая адаптивный круиз контроль.
 

ArjLover

New member
именно велюр,как на правом руле стоит,а по вину можно где-то пробить комплектацию свою?
 

violet1981

New member
Не в курсе, можно на дроме почитать что входит в какую комплектацию, там для разных рынков тоже есть. В каталоге ищи.
 

medved

New member
У меня тоже дорест 8г комплектация Лакшери,с экраном,МЛ,кожей итд
 
Сверху