Тема уже заезженная, но думаю здесь появились новые владельцы и добавят свой опыт) Пришла зима и в этом сезоне прям чувствую дискомфорт при езде, а

Losos

New member
Всем привет
Тема уже заезженная, но думаю здесь появились новые владельцы и добавят свой опыт)
Пришла зима и в этом сезоне прям чувствую дискомфорт при езде, а именно по снегу, застреваю и т.д.
Скажите субъективно, есть ли толк от торсена именно по проходимости по снегу, например при одной и той же резине
И второй вопрос, хочу поставить 19ые колеса на ис 250 (сток подвеска), размеры 8.5j, вылет 35, резина шипы 235/35, встанет хорошо? Не будет ли задевать что то?
Буду очень благодарен за ответы
 

Literati

New member
Резину нормальную ставь…. Живу в Новосибирске снега той зимой было прям нормально ни разу не застрял ни где
 

asstaa2

New member
Торсен не панацея,в том году ездил без него,щас с ним,на одной и той же хорошей резине,в целом на льду тронутся легче,но все ровно застрять не проблема.
 

Вика Н

New member
Перед будет цеплять если не подогнуть подкрылок. У меня перед 235/35 19 лето ширина диска 8 вылет 40 с подогнутым подкрылком норм, но запас небольшой.
 

Exact

New member
вот,смотреться вроде не хило)

J7Pe6pdzF5o.jpg
 

Exact

New member
Торсен без нормальной резины не сильно эффективен, если зацепа нет, то без разницы два колеса или одно крутится.
Я ставил себе той зимой, поэтому сравнение на одинаковой резине наглядное. Разница очень ощутима, но цена конечно.
 
У меня торсен стоит, толк явно есть, без него умудрялся застревать вообще на ровном месте, с ним стало намного лучше
 

s-box023

New member
Правильно советуют,бери хорошую резину,и ни где не будешь застревать.
 
Сверху